Новости спорта

Первенство г. Омска по легкой атлетике среди юношей и девушек прошло 2 февраля 2020 г. . Школу-интернат представляли 10 учеников 5-8 классов. Легкоатлеты пробовали свои силы в таких видах спорта, как бег на 60 м, 200 м, 600 м, прыжках в длину с разбега, метании мяча (1 кг).

Леонов Александр (7 класс) выиграл соревнования в метании мяча, трижды поднимался на вторую ступень пьедестала: бег 60 м, бег 200 м, прыжки в длину, а также выполнил норматив III спортивного разряда. Павленко Тимофей (7 класс) в беге на 600 м завоевал 3 место. Гладкова Елизавета (8 класс) в прыжках в длину стала бронзовым призером. Остальные ребята в упорной борьбе улучшили личные рекорды в отдельных видах: Кабаков Лев (8 класс), Болдырева Полина, Степалева Лиза, Парфенова София, Рябченко Алиса (6 класс), Завьялов Александр, Белозерова Ксения (5 класс).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!